Mapa

Aulas de Grupo Lousada

Veja o nosso Mapa de Aulas. A nossa grande variedade de Aulas de Grupo vão inspirá-lo a experimentar novas técnicas e estilos de treino e ao mesmo tempo motivá-lo a treinar melhor juntamente com todos os outros atletas que fazem a aula consigo. Dispomos de uma grande variedade de aulas que são um excelente complemento a qualquer programa de treino. Veja o nosso mapa de aulas de grupo para saber mais detalhes.

Descarregar mapa de aulas.
PDFMostrar todasEscolha a aula
Hora / DiaSegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábadoDomingo
07:00
-
08:00
Schwinn Cycling
07:15
-
08:00
Ana Rita VieiraEstúdio Cycling
HIIT
07:15
-
07:45
Manu MatosBox
Life Pump
07:15
-
08:00
Diana FerreiraEstúdio
Schwinn Cycling
07:15
-
08:00
Ana Rita VieiraEstúdio Cycling
HIIT
07:15
-
07:45
Diana FerreiraBox
08:00
-
09:00
09:00
-
10:00
BodyJump
09:15
-
10:00
Ana Rita VieiraEstúdio
Cross Training
09:30
-
10:30
Miguel PereiraBox
Schwinn Cycling
09:30
-
10:20
Mário TeixeiraEstúdio Cycling
BodyJump
09:15
-
10:00
Ana Rita VieiraEstúdio
Cross Training
09:30
-
10:30
Miguel PereiraBox
Pilates
09:30
-
10:20
Catarina de SousaEstúdio
HIIT
09:30
-
10:00
Mário TeixeiraBox
BodyJump
09:30
-
10:15
Ana Rita VieiraEstúdio
10:00
-
11:00
Localizada
10:00
-
10:45
Diana FerreiraEstúdio
Schwinn Cycling
10:45
-
11:30
Diana FerreiraEstúdio Cycling
Pilates
10:30
-
11:20
Catarina de SousaEstúdio
Life Pump
10:30
-
11:20
Diana FerreiraEstúdio
Pilates
10:30
-
11:20
Catarina de SousaEstúdio
GAP
10:30
-
11:00
Diana FerreiraEstúdio
Schwinn Cycling
10:30
-
11:20
Mário TeixeiraEstúdio Cycling
Cross Training
10:30
-
11:30
Miguel PereiraBox
UST 30
10:45
-
11:30
Daniela CorreiaEstúdio
HIIT
10:00
-
10:30
Diana FerreiraBox
Schwinn Cycling
10:30
-
11:15
Diana FerreiraEstúdio Cycling
11:00
-
12:00
Life Pump
11:30
-
12:20
Daniela CorreiaEstúdio
HIIT
11:15
-
11:45
Diana FerreiraZona Funcional
12:00
-
13:00
Cross Training
12:45
-
13:45
Miguel PereiraBox
HIIT
12:45
-
13:15
Mário TeixeiraBox
Cross Training
12:45
-
13:45
Miguel PereiraBox
Cross Training
12:45
-
13:45
Miguel PereiraBox
HIIT Cycling
12:45
-
13:15
Mário TeixeiraEstúdio Cycling
Cross Training
12:45
-
13:45
Miguel PereiraBox
Cross Training
12:45
-
13:45
Miguel PereiraBox
13:00
-
14:00
14:00
-
15:00
15:00
-
16:00
16:00
-
17:00
Cross Training
16:45
-
17:45
Miguel PereiraBox
17:00
-
18:00
Cross Training
17:00
-
18:00
Miguel PereiraBox
HIIT
17:45
-
18:15
Nelson RochaBox
Schwinn Cycling
17:00
-
17:50
Mário TeixeiraEstúdio Cycling
Dance Kids
17:00
-
17:50
Ana Rita VieiraEstúdio
18:00
-
19:00
Pilates
18:00
-
18:50
Catarina de SousaEstúdio
Cross Training
18:00
-
19:00
Miguel PereiraBox
HIIT Cycling
18:00
-
18:30
Nelson RochaEstúdio Cycling
Cross Kids
18:30
-
19:30
Miguel PereiraBox
Zumba Fitness
18:00
-
18:50
Nelson RochaEstúdio
Cross Training
18:00
-
19:00
Miguel PereiraBox
Schwinn Cycling
18:30
-
19:20
Nelson RochaEstúdio Cycling
Cross Kids
18:30
-
19:30
Miguel PereiraBox
Cross Training
18:00
-
19:00
Miguel PereiraBox
BodyJump
18:00
-
18:45
Nelson RochaEstúdio
GAP
18:45
-
19:15
Nelson RochaEstúdio
19:00
-
20:00
Life Pump
19:00
-
19:50
Daniela CorreiaEstúdio
Schwinn Cycling
19:00
-
19:50
Diana FerreiraEstúdio Cycling
Cross Training
19:30
-
20:30
Miguel PereiraBox
Step
19:00
-
19:45
Daniela MatosEstúdio
Cross Training
19:30
-
20:30
Miguel PereiraBox
Pilates
19:00
-
19:50
Catarina de SousaEstúdio
Schwinn Cycling
19:00
-
19:50
Mário TeixeiraEstúdio Cycling
Cross Training
19:30
-
20:30
Miguel PereiraBox
Life Pump
19:00
-
19:50
Daniela CorreiaEstúdio
Cross Training
19:30
-
20:30
Miguel PereiraBox
Schwinn Cycling
19:00
-
20:00
Mário TeixeiraEstúdio Cycling
Zumba Fitness
19:30
-
20:20
Nelson RochaEstúdio
Cross Training
19:30
-
20:30
Miguel PereiraBox
20:00
-
21:00
Yoga
20:00
-
20:50
Rita AlvesEstúdio
Life Pump
20:00
-
20:50
Daniela MatosEstúdio
Schwinn Cycling
20:00
-
20:50
Mário TeixeiraEstúdio Cycling
Treino Funcional
20:30
-
21:00
Diana FerreiraBox
Yoga
20:00
-
20:50
Rita AlvesEstúdio
Schwinn Cycling
20:00
-
21:00
Ana Rita VieiraEstúdio Cycling
Schwinn Cycling
20:00
-
20:50
Mário TeixeiraEstúdio Cycling
UST 30
20:00
-
20:30
Daniela CorreiaEstúdio
Treino Funcional
20:30
-
21:00
Diana FerreiraBox
21:00
-
22:00
Localizada
21:00
-
21:50
Ana Rita VieiraEstúdio
Cross Training
21:00
-
22:00
Miguel PereiraBox
HIIT
21:15
-
21:45
Diana FerreiraBox
Cross Training
21:00
-
22:00
Miguel PereiraBox
BodyJump
21:00
-
21:45
Ana Rita VieiraEstúdio
Localizada
21:00
-
21:50
Ana Rita VieiraEstúdio
HIIT
21:15
-
21:45
Diana FerreiraBox
  • Segunda

    • Schwinn Cycling
      07:15 - 08:00
    • BodyJump
      09:15 - 10:00
    • Localizada
      10:00 - 10:45
    • Schwinn Cycling
      10:45 - 11:30
    • Cross Training
      12:45 - 13:45
    • Pilates
      18:00 - 18:50
    • Cross Training
      18:00 - 19:00
    • Life Pump
      19:00 - 19:50
    • Schwinn Cycling
      19:00 - 19:50
    • Cross Training
      19:30 - 20:30
    • Yoga
      20:00 - 20:50
    • Localizada
      21:00 - 21:50
    • Cross Training
      21:00 - 22:00
  • Terça

    • HIIT
      07:15 - 07:45
    • Cross Training
      09:30 - 10:30
    • Pilates
      10:30 - 11:20
    • HIIT
      12:45 - 13:15
    • Cross Training
      12:45 - 13:45
    • Cross Training
      17:00 - 18:00
    • HIIT Cycling
      18:00 - 18:30
    • Cross Kids
      18:30 - 19:30
    • Step
      19:00 - 19:45
    • Cross Training
      19:30 - 20:30
    • Life Pump
      20:00 - 20:50
    • Schwinn Cycling
      20:00 - 20:50
    • Treino Funcional
      20:30 - 21:00
    • HIIT
      21:15 - 21:45
  • Quarta

    • Life Pump
      07:15 - 08:00
    • Schwinn Cycling
      09:30 - 10:20
    • Life Pump
      10:30 - 11:20
    • Cross Training
      12:45 - 13:45
    • Zumba Fitness
      18:00 - 18:50
    • Cross Training
      18:00 - 19:00
    • Pilates
      19:00 - 19:50
    • Schwinn Cycling
      19:00 - 19:50
    • Cross Training
      19:30 - 20:30
    • Yoga
      20:00 - 20:50
    • Schwinn Cycling
      20:00 - 21:00
    • Cross Training
      21:00 - 22:00
    • BodyJump
      21:00 - 21:45
  • Quinta

    • Schwinn Cycling
      07:15 - 08:00
    • BodyJump
      09:15 - 10:00
    • Cross Training
      09:30 - 10:30
    • Pilates
      10:30 - 11:20
    • HIIT Cycling
      12:45 - 13:15
    • Cross Training
      12:45 - 13:45
    • Cross Training
      16:45 - 17:45
    • HIIT
      17:45 - 18:15
    • Schwinn Cycling
      18:30 - 19:20
    • Cross Kids
      18:30 - 19:30
    • Life Pump
      19:00 - 19:50
    • Cross Training
      19:30 - 20:30
    • Schwinn Cycling
      20:00 - 20:50
    • UST 30
      20:00 - 20:30
    • Treino Funcional
      20:30 - 21:00
    • Localizada
      21:00 - 21:50
    • HIIT
      21:15 - 21:45
  • Sexta

    • HIIT
      07:15 - 07:45
    • Pilates
      09:30 - 10:20
    • GAP
      10:30 - 11:00
    • Cross Training
      12:45 - 13:45
    • Cross Training
      18:00 - 19:00
    • BodyJump
      18:00 - 18:45
    • GAP
      18:45 - 19:15
    • Schwinn Cycling
      19:00 - 20:00
    • Zumba Fitness
      19:30 - 20:20
    • Cross Training
      19:30 - 20:30
  • Sábado

    • HIIT
      09:30 - 10:00
    • BodyJump
      09:30 - 10:15
    • Schwinn Cycling
      10:30 - 11:20
    • Cross Training
      10:30 - 11:30
    • UST 30
      10:45 - 11:30
    • Life Pump
      11:30 - 12:20
    • Schwinn Cycling
      17:00 - 17:50
    • Dance Kids
      17:00 - 17:50
  • Domingo

    • HIIT
      10:00 - 10:30
    • Schwinn Cycling
      10:30 - 11:15
    • HIIT
      11:15 - 11:45